Brother LC-426Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo
BROTHER
Article Code: OC026342 - Vendor Code: LC426Y - EAN: 4977766809504
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La cartuccia d'inchiostro giallo Brother LC426Y , con proprietà di resistenza allo sbiadimento dei colori, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati garantiscono alla tua stampante un funzionamento ottimale. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC426Y : vale sempre la pena di usarla.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 70 g |
| Altezza | 110 mm |
| Larghezza | 14,9 mm |
| Profondità | 76,9 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Profondità imballo | 207 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Larghezza imballo | 85 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Filippine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1500 pagine |
| Compatibilità | MFC-J4540DWXL |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Quantità per pallett | 3500 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Altezza del pallet | 19,2 cm |
| Peso del pallet | 283,6 kg |